Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Кэмерон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Терминатор, фильмы > «Терминатор 2: Судный день» снова покажут в кинотеатрах в 3D

Джеймсу Кэмерону понравилось давать своим фильмам вторую жизнь. Несколько лет назад на больших экранах состоялась повторная премьера самого известного фильма о любви под названием «Титаник». Тогда фильммэйкер решил добавить картине эффекта 3D, для того, чтобы каждый зритель смог буквально прочувствовать ту катастрофу, которая там произошла.

титаник

Стоит сказать, что такое «преображение» «Титаника» имела свои положительные результаты, ведь именно благодаря второй премьере фильм Кэмерона поднялся на вторую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории: общие сборы ленты за 1997 и 2012 годы составили 2,2 миллиарда долларов.

Теперь же Джеймс решил с новой стороны показать нам фантастический боевик «Терминатор 2: Судный день» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

В честь 25-летия фильма (в 2016 году) Кэмерон решил перевести ленту в 3D.

Выбор режиссера пал именно на вторую часть «Терминатора», поскольку критики назвали ее лучшей в серии.

Особенности этой картине добавляет то, что ее даже номинировали на «Оскар», правда, в основном в технических категориях и он завоевал награду в четырех, в том числе за лучшие визуальные эффекты.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий