Вы находитесь здесь: Главная > Зара Холланд, Персоны > «Мисс Великобритания»лишилась титула из-за секса на телевидении

Зара Холланд, модель, победившая в конкурсе красоты «Мисс Великобритания», лишилась своего титула и своей короны после того, как в телеэфире появилась реалити-программа, в которой модель занимается сексом. Чопорные британцы не оценили такой вольности и посчитали, что девушка, представляющая страну, должна обладать иными моральными качествами.

20160618_zara_3
20160618_zara_post
После завершения конкурса красоты Заре так захотелось славы, что она подалась «строить свою любовь» на один из телеканалов Великобритании. Там она весьма активно строила отношения с молодым человеком по имени Алекс Боуэн. Несколько дней назад вышел в эфир очередной эпизод реалити-шоу в котором было показано, что Холланд вступала в интимную связь, не особо переживая, что за неё наблюдает если не вся планета, то, по крайней мере, британские зрители.

1466180748-landscape-1466172889-gettyimages-497724100
Сейчас девушка очень сожалеет, что её лишили титула и заверяет всех, что обычно так легкомысленно себя не ведёт. Вместе с тем нашлась целая армия защитников модели. Они возмущены решением организаторов конкурса красоты и настаивают на том, что женщина имеет право делать в личной жизни всё, что ей заблагорассудится, но представители «Мисс Великобритания» уверены, что Зара подаёт плохой пример подрастающему поколению.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий