Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо признался в одержимости одеждой

Таких в народе называют «шопоголиками». Леонардо ДиКаприо, голливудский актёр с мировой славой, казалось, может позволить себе хобби и посерьёзней.

bb_horizontal_bigger19161546
В одном из своих последних интервью Леонардо признался, что теряет  голову, когда проходит мимо витрин с одеждой: «Я обожаю пиджаки, куртки.  Я безразличен к яхтам или самолётам. Одежды тоже у меня много, но когда я вижу пиджак, который мне очень нравится, даже если у меня уже есть похожий или такой же, я всё равно куплю его».

Многие женщины, которые сожительствовали с Леонардо, заявляли, что в быту он скуп и чрезмерно бережлив. ДиКаприо сам признаётся, что он никогда не будет приобретать что-то заоблачно дорогое и экстравагантное. Самая дорогая покупка, по его словам, была сделана для самого дорогого человека – его мамы: Леонардо купил ей дом.
Вот в девушках знаменитость предпочитает элегантность и красоту, поэтому практически все девушки Леонардо – из мира моды, особенно ДиКаприо теряет голову от моделей Victoria’s Secrets. Несмотря на то, что в его жизни было много женщин,  свою единственную Лео так пока и не нашёл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий