Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, джейсон момоа, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Зои Кравиц, Ленни Кравиц, Лиза Боне, Развод > Джейсон Момоа живет в фургоне после расставания с Лизой Боне

Спустя чуть более двух недель после объявления о расставании с Лизой Боне Джейсон Момоа был сфотографирован на публике. Его видели выходящим из фургона, в котором он, как сообщается, жил с момента расставания.

На этой неделе Джейсона Момоа сфотографировали в Лос-Анджелесе, это всего лишь второй раз, когда он был замечен публично с тех пор, как он подтвердил разрыв своих отношений с женой Лизой Бонет. На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, Джейсон в рваной футболке и джинсах, с распущенными и вьющимися волосами. У него были неряшливые волосы на лице, и он носил очки. Фотографии Джейсона были сделаны в доме его друга в Лос-Анджелесе, который, как сообщается, находится всего в нескольких милях от дома, который он делил с Лизой. Лиза все еще живет в доме пары с двумя детьми.

Что касается Джейсона, то, как сообщается, он проживает в фургоне на территории своего друга. На фотографиях Джейсон изображен возле фургона, который он использовал в качестве резиденции во время съемок фильмов в прошлом. В 2018 году актер настроил фургон, чтобы в нем можно было жить.

После расставания Джейсон и Лиза остались друзьями ради совместных детей

Джейсон и Лиза, которые встречаются с 2005 года, были женаты более четырех лет, когда они объявили о своем разрыве 12 января. В своем заявлении Джейсон признал, что недавние «трансформационные времена» привели к прекращению отношений.

 «Мы расстаемся и завершаем наш брак», — написал он в Instagram. Мы делимся этим не потому, что считаем это достойным освещения в печати, а для того, чтобы в своей жизни мы могли делать это с достоинством и честно».

Джейсон Момоа живет в фургоне после расставания с Лизой Боне - 1
Фото с личной страницы Джейсона Момоа в социальной сети Instagram

Он также поклялся, что его и Лизы преданность своим двум детям останется «непоколебимой» после разрыва. У них есть дочь Лола, родившаяся в 2007 году, и сын Накоа-Вольф, родившийся в 2008 году.

Джейсон также очень близок с дочерью Лизы, Зои Кравиц, которую она родила от бывшего мужа Ленни Кравиц. Ранее на этой неделе звезда «Аквамена» доказал, что он все еще в дружеских отношениях с Зои, публично поздравив ее с ролью в грядущем фильме «Бэтмен» в Instagram. Он поделился постером к фильму, который подписал: «Так горжусь. Не могу дождаться. 4 марта, люблю тебя, зозо». Лизу еще не видели на публике с тех пор, как появились новости о разрыве.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий