Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лена Ленина, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лена Ленина провоцирует зоозащитников жилеткой из волчьей шкуры

Лена Ленина – необычный персонаж отечественного шоубизнеса. Светская львица всегда старается выделиться своими экстравагантными нарядами и сделать не менее экстравагантные поступки. Одним из самых запоминающихся было перекрашивание котенка в розовых цвет. После этого случая зоозащитники обрушились на Ленину с критикой и требованием понести ответственность за свои дела. Некоторые даже писали о том, что котенок скончался из-за отравления химикатами. Позже Лена представила доказательство того, что котенок жив, но в это на самом деле мало кто поверил. Теперь же Ленина снова провоцирует зоозащитников.

На днях писательница была замечена в жилетке, которая на половину была выполнена из шкуры волка. Вряд ли Лена сама поймала и освежевала волка, но хотя бы точно не красила его. Но модницы поймут владелицу Сети Студий Маникюра Лены Лениной: волк считается самым красивым из диких животных, а волчий мех — самым теплым.

Выглядит новое одеяние Лены, прямо скажем, не особо приятно и эстетично. Свисающая с плеч звезды голова животного не придает обновке Лениной никакой красоты, а скорее вызывает жалость об убитом волке.

lenina_22.09.2015 lenina_22.09.2015(1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий