Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Джессика Честейн, Джин Смарт, Леди Гага, Майкл Дуглас > Во время церемонии SAG Awards 2022 американские актеры выразили свою поддержку Украине

Множество знаменитостей использовали свою платформу, чтобы выступить против нападений России на Украину во время вручения премии Гильдии киноактеров.

35-летняя Леди Гага была среди многих звезд, которые встали в знак солидарности с украинским народом на премии SAG Awards 2022 в воскресенье, 27 февраля. Актриса, звезда фильма «Дом Gucci» включила демонстрацию поддержки украинскому народу в свете нападений России, когда она говорила о том, как благодарна предоставленной возможности, что она была на церемонии награждения. Гага была лишь одной из звезд, которые стояли с Украиной во время шоу, включая актера Майкла Дугласа, 77 лет, Джессику Честейн, 44 года, и Джин Смарт, 70 лет.

Во время интервью на красной дорожке перед выступлением певица, исполнительница всемирно известного хита «Poker Face» сказала, что на данный момент все ее мысли заняты лишь мыслями о жителях Украины. 

«Это прекрасный вечер, когда мы все собираемся праздновать искусство вместе и праздновать друг друга, и в мире так много всего происходит, и мое сердце действительно сочувствует Украине, и я думаю, что сегодня вечером мы все должны по-настоящему посидеть и задуматься над этим», — сказала она «E!»

Во время церемонии SAG Awards 2022 американские актеры выразили свою поддержку Украине - 1
Кадр момента интервью Леди Гага для Live From

Майкл Дуглас был еще одной звездой, которая высказалась во время интервью на красной дорожке, когда он продемонстрировал сине-желтый нагрудный платок, чтобы стоять с народом Украины. 

«Это не LA Rams. Это цвет украинского флага, и, если у нас когда-либо было время оценить, что такое настоящая демократия, я просто горжусь тем, что сделали эти люди в этой стране», — сказал он в интервью изданию Access.  

Звезды заявили о своей поддержке также со сцены во время церемонии награждения

Конечно, звезды также высказались со сцены церемонии награждения с посланиями поддержки. Во время приветственной речи Джессики Честейн за выдающееся выступление актрисы звезда, исполнительница главной роли «Глаза Тэмми Фэй» также выразила поддержку тем, кто оказался в эпицентре военных действий в Украине. 

«Я люблю свою артистическую семью. Мое сердце сейчас с нашей интернациональной семьей по всему миру, которая борется за свою безопасность и свободу», — сказала она. 

Когда Джин Смарт получила награду за лучшую женскую роль в комедийном сериале за роль в фильме «Взломщики», в заключение она выразила свою поддержку. «Пожалуйста, все молитесь за мир», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий