Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, бывшие супруги, Венсан Кассель, воспитание детей, женское движение, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Мода и красота, Моника Беллуччи, Персоны, равноправие, старение > Редкое интервью Моники Беллуччи о бывшем муже Венсане Касселе и о своем старении

Актриса Моника Беллуччи все еще радует поклонников не только невероятной актерской игрой, но и красивыми фотосессиями для мировых глянцев.

Редкое интервью Моники Беллуччи о бывшем муже Венсане Касселе и о своем старении - 1

57-летняя актриса появилась на обложке британского издания The Sunday Times в восхитительном образе, а также ответила на некоторые пикантные вопросы журналистов. В интервью Моника поделилась рассказом о бывшем супруге Венсане Касселе, о своем старении, а также высказалась относительно женского движения в сторону равноправия.

Моника Беллуччи о бывшем супруге

Разрыв отношений Моники и Венсана произошел еще в 2013 году. Однако в Голливуде до сих пор вспоминают пару, как одну из самых красивых в истории шоу-бизнеса. Страсть между ними была заметна издалека. В данный момент Кассел нашел свое счастье в моделе Тине Кунаки, которая младше своего избранника на целых 30 лет! Присутствует ли любовь в сердце у Монике никто не знает, она тщательно скрывает свою личную жизнь. В интервью же актриса призналась, что с бывшим мужем она в хороших дружеских отношениях. Иначе им себя вести не позволено, ведь у них есть двое совместных детей: 11-летняя дочь Леони и 17-летняя дочь Дева.

“Да, мы оба давно расстались, но в нашем браке мы оба стали родителями. Родительство — это то, что остается с тобой на всю жизнь. Поэтому, я считаю, очень хорошо, когда есть отношения ради детей, как это сложилось у нас” — делится актриса.

Журналисты не постеснялись спросить у знаменитости про ее личную жизнь на данном этапе. На что Моника отреагировала очень резко и негативно.

“Я не могу поверить, что вы решились спросить у меня такое! Мне кажется, в силу моего возраста я имею право не отвечать на подобные вопросы” — ответила Беллуччи.

Редкое интервью Моники Беллуччи о бывшем муже Венсане Касселе и о своем старении - 2

Что для актрисы любовь и страсть

От предыдущего вопроса журналистов знаменитость решила уклониться, однако поразмышлять философски на тему любви ей захотелось. Моника объяснила, какие понятия она вкладывает в слово “любовь”, и что для нее настоящая “страсть”.

“Вся энергия в человеке заключается исключительно в любви и страсти. Но хочу заметить, что страсть может быть чем угодно. Это может быть невероятное влечение к работе, к детям, даже к семье в целом, ко всему вообще, что нас с вами окружает. Страсть — это некое состояние души, это то, как ты относишься к вещам. Для меня, например, на первом месте всегда моя интуиция. Когда я беру в руки сценарий и начинаю его читать, то мне важно, чтобы текст меня затронул. Тоже самое касается отношений, любви и дружбы. Вот это и есть энергия, ее невозможно описать словами” — размышляет Моника.

Моника Беллуччи о старении

Сейчас очень модно среди знаменитостей рассказывать свое отношение к неизбежному старению. Хотя, смотря на фотографии знаменитости, кажется, что эта тема ей незнакома. Моника же уверена, что старение нужно воспринимать как дань, и нужно гордиться тем, что у тебя за спиной такой огромный путь мудрости и опыта.

“Наша жизнь — это бесконечно число этапов и моментов. Когда ты молод, ты обладаешь природной красотой и очарованием этого прекрасного биологического момента. Но жизнь никогда не останавливается, а это значит, что ты все равно физически начинаешь стареть, от этого никуда не деться. С этим просто необходимо смириться. Но в этот же момент нужно быть счастливым, потому что это означает, что тебе удалось прожить долгую жизнь. Когда тело начинает сдавать, душа возвышается” — делится мыслями Моника.

Беллуччи призналась, что никогда не относилась фанатично к косметологическим процедурам. Также она не изнуряла себя тренировками в спортивном зале. На вопрос почему, актриса ответила, что всегда любила выпить бокал вина, кушать макароны, поэтому не видела смысла мучать себя процедурами.

Моника Беллуччи о движении MeToo

Короткое интервью с Моникой завершилось обсуждением ее отношения к женскому движению относительно равноправия.Беллуччи положительно относится к данному направлению, однако считает, что женщины не должны переходить определенные грани, иначе это может вызвать злость.

“Я абсолютно не верю, что в мире существует война между женщинами и мужчинами. Я считаю, что всегда реально найти некоторые точки соприкосновения, чтобы достичь общего блага. Я не хочу растить своих дочерей в ненависти к мужчинам. Я всегда за то, что нужно уметь договариваться и любые вопросы решать сообща” — объяснила знаменитость.

А как вам новые фотографии Моники Беллуччи для британского выпуска? Смотря на нее понимаешь, что актриса осталась такой же очаровательной женщиной, как и 20 лет назад. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий