Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дом Гуччи, Красная дорожка, Леди Гага, Майкл Полански, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леди Гага в откровенном платье Gucci на церемонии вручения Critics Choice Awards

Леди Гага появилась в ошеломительном платье Gucci на церемонии вручения премии Critics Choice Awards всего через несколько часов после появления на церемонии вручения премии BAFTA.

Самолет, клуб, автобус, еще один клуб… Леди Гага не шутила, когда говорила об образе жизни, схожим с реактивным самолетом, и в воскресенье она доказала, что всегда будет хорошо выглядеть, несмотря на такой бешеный ритм жизни. Всего через несколько часов после появления на красной дорожке BAFTA в изумрудном платье с глубоким вырезом Гага появилась на красной дорожке премии Critics Choice Awards в драматическом образе Gucci с откровенным кружевным вырезом. Смотрите фотографии здесь!

Гага доказала, что она мастер быстрых перевоплощений, когда она прибыла на премию Critics Choice Awards в такой короткий срок и в абсолютно привлекательной манере. Ее эффектное платье Gucci отличалось прозрачными кружевными рукавами, перчатками с вырезами на пальцах, откровенным вырезом без бретелек и ослепительным персиковым лифом, идеально облегающим фигуру Гаги.

Знаменитую актрису и певицу сопровождал бойфренд Майкл Полански

35-летняя певица завершила образ собранной назад прической и сияющим золотым макияжем глаз. Выдающийся ансамбль сделал Гагу звездой мероприятия, которое она посетила вместе с бойфрендом-предпринимателем, 44-летним Майклом Полански, с которым Гага встречается с конца 2020 года. Своего бойфренда Гага упомянула в интервью The Hollywood Reporter в ноябре 2021 года, признавшись: «Мои собаки и человек, которого я люблю, — это вся моя жизнь».

Леди Гага в откровенном платье Gucci на церемонии вручения Critics Choice Awards - 1
Фото с личной страницы Леди Гаги в социальной сети Instagram: ladygaga

Роль Патриции Реджиани принесла актрисе множество премий и номинаций

Гага посетила церемонию награждения, чтобы отпраздновать номинацию за роль Патриции Реджиани в фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи», в котором она снялась вместе с Адамом Драйвером и Джаредом Лето. Эта роль принесла ей множество номинаций в этом сезоне, от BAFTA до SAG Awards и даже «Золотой глобус». В обширном пресс-туре Гаги, посвященном фильму, она обсуждала такие драматические моменты съемочного процесса, как окружение роем мух и опасения за свою жизнь, когда Патриция была в Италии.

Ранее в тот же день Гага ошеломила еще одним моментом красной ковровой дорожки благодаря ее пресс-туру «Дома Gucci». Посетив британско-американскую кинопремию, она блистала в откровенном бархатном платье с глубоким V-образным вырезом. Связав воедино изумрудный оттенок своего образа, она дополнила ансамбль гламурным изумрудным ожерельем и классической прической со старо-голливудскими волнами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий