Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лукбук Mango весна-лето 2013

В новом сезоне популярный бренд предлагает своим поклонницам модные решения на каждый день и для вечерних выходов. Основные тренды весенне-летнего сезона от MANGO – это яркие цветовые сочетания, рок-н-рольная монохромность, деним с необычными принтами и нео-милитари.

Базовая линия состоит из подчёркнуто спортивных силуэтов в сочетании со стильным преппи. В ее основе игра ярких оттенков и лаконичного кроя. Благодаря контрастному сочетанию, насыщенных цветов фуксии и изумруда с более мягкими мятными и морковными – вещи выглядят очень по-летнему.

Стиль милитари по-прежнему актуален. Модели в военном стиле характерного цвета хаки летом предлагается освежить сочным коралловым, мандариновым, лимонным или мягкими цветочными оттенками розы и герани.

Джинсовая коллекция в новом сезоне динамична и предлагает оригинальные модели с этническими узорами. Для создания образа в стиле хиппи, рубашки и жилеты из денима лучше всего сочетать с разноцветными орнаментами – икатом и пейсли.

Наряды для вечерних выходов выполнены из мягких тканей страстного пурпурного, нежного кремового и благородного цвета слоновой кости.

Lookbook Mango ss13, модель: Кармен Педару

Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango
Mango

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий