Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям > Словно Золушка: Кейт Миддлтон в светло-голубом атласном платье

Кейт Миддлтон ошеломила публику своим голубым платьем в стиле Золушки сразу после того, как ее впервые за много лет заметили в шортах.

Кейт Миддлтон излучала потрясающую атмосферу Золушки во время их ежегодного путешествия на Карибы. Она выглядела ошеломительно в светло-голубом атласном платье с бретельками, которые скользили по ее плечам, и держала такой же клатч, когда она шла рядом с принцем Уильямом. Он выглядел так же стильно в смокинге и бабочке. Эта пара определенно выглядела как королевские особы в своих элегантных нарядах.

Ранее в тот же день Кейт продемонстрировала совершенно другой образ. Герцогиня продемонстрировала свои длинные ноги в шортах. Она только дважды была замечена в шортах на публике. Последний раз это было в 2019 году, а до этого было десять лет назад. Она сочетала свои шорты цвета хаки и коричневый плетеный ремень с классической футболкой-поло.

Кейт продемонстрировала потрясающие образы для этого карибского тура. Она надевала ранее изумрудно-зеленое платье, украшенное перьями и блестками, когда обедала на Ямайке. Между тем, она выглядела потрясающе в сшитом на заказ ярко-розовом платье с металлическим переливом от британского дизайнера The Vampire’s Wife, находясь в Белизе за несколько дней до этого.

Позиция Кейт Миддлтон и принца Уильяма относительно войны в Украине

Кейт и принц Уильямс, безусловно, нацелены на мировые дела. Когда Россия начала вторжение в Украину, они высказались по этому поводу и о своей личной связи со страной. 

«В октябре 2020 года мы имели честь встретиться с президентом Зеленским и первой леди, чтобы узнать об их надеждах и оптимизме в отношении будущего Украины», — написали они в Твиттере. 

«Сегодня мы поддерживаем Президента и весь народ Украины, которые мужественно борются за это будущее».

Словно Золушка: Кейт Миддлтон в светло-голубом атласном платье - 1
Фото с официальной страницы Британской королевской семьи в Instagram: dukeandduchessofcambridg

Однако еще одно их заявление о конфликте оттолкнуло некоторых людей. Когда они посетили Украинский культурный центр в Лондоне, чтобы поддержать усилия по оказанию помощи, принц Уильям произнес речь, которую сочли бестактной. 

«Все в ужасе от того, что видят. Новости каждый день, почти непостижимо увидеть это на самом деле. Нашему поколению очень непривычно такое видеть в Европе. Мы все позади вас», — заявил он. 

Говоря, что это «чужое» в Европе, люди почувствовали, что он пытается заявить, что Европа более цивилизована, чем другие континенты.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий