Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звезды и бренды, красота, Леди Гага, Мода и красота, Персоны > Леди Гага стала лицом журнала Allure

Леди Гага на сегодняшний день является певицей, моделью, актрисой, дизайнером, продюсером, разработчиком линии косметики и не только. Она умеет удивлять всех вокруг, делает это главным образом с помощью своих нарядов.

photo_2019-09-24_12-32-15

Сейчас же Леди Гага стала главным лицом обложки известного журнала Allure за октябрь 2019 года. Вместе с издательством актриса представила миру новую яркую бьюти-фотосессию. Как все происходило можно увидеть на официальной странице журнала в Инстаграм. На фотографиях певица запечатлена в разных образах: с косами, с гладкими волосами, в одежде из пышных перьев.

«Lady Gaga – звезда нашего номера в октябре. Она знает о невероятной силе макияжа. Она выпускает собственную линию косметики и делится своими секретами с нами, земными смертными» — подписали снимок издатели великого журнала.

Кстати, на обложке журнала Леди Гага красуется с макияжем, собственного исполнения. На голове у певицы светлый парик из мелких косичек, лицо имеет бронзовый оттенок, веки переливаются золотыми тенями, а на губах блеск, подчеркивающий естественный оттенок. Ее одели в платье золотого цвета, а в руки модель взяла массивное украшение.

Далее на фотографиях звезда уже в ином образе, который напоминает птицу. Волосы собраны в упругий хвост, заканчивающийся объемной гулькой. Макияж уже носит совсем другой характер, он усилен темными оттенками.

photo_2019-09-24_12-32-28

В интервью к журналу эпатажная певица объяснила, почему одним из видов бизнеса она выбрала именно линию косметики, и как косметика влияет на жизнь людей в целом. «Макияж очень много значит для меня на глубоком интуитивном уровне: у него есть сила изменить то, как ты себя чувствуешь, когда тебе совсем плохо» — рассказывает Леди.

Актрисе всего 33 года и она до сих пор не считает себя красивой. Она заявила, что никогда в жизни не чувствовала себя красоткой. Совсем в юности модель страдала от разных страшных заболеваний, и иногда они еще возвращаются в ее жизнь. В такие периоды актриса наносит самый яркий и экстравагантный макияж и чувствует себя каким-то супергероем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий