Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны, Тейлор Кинни > Тэйлор Кинни хочет вернуть Леди Гагу

Вместе никак и порознь трудно. Знаменитая пара Леди Гага и Тэйлор Кинни, которые вместо свадьбы объявили о разорванной помолвке и расставании, уже готовы воссоединиться. Влюблённые расставались с тяжёлым сердцем, признаваясь, что расстаются не потому, что между ними больше нет чувств, а потому, что плотные рабочие графики не позволяют им уделять друг другу столько внимания, сколько им хотелось бы. Теперь они оба страдают в разлуке.

Vanity Fair Oscar Party - Arrivals

Напомним, что Леди Гага, которая уже один раз расставалась с Тэйлором, написала в своём трогательном посте в социальной сети о том, что они с Кинни просто на время расстались. Один из друзей актёра сообщает, что его приятель очень страдает.
«Тэйлор очень переживает и надеется, что ни воссоединятся» — сказал инсайдер и добавил, что Кинни уже готов к активным действиям, чтобы вернуть возлюбленную. Леди Гага также грустит одна и подумывает о возвращение в объятия жениха.
«Она очень тяжело переносит разлуку и надеется, что им с Тэйлором удастся справится с проблемами. Сейчас их шансы на воссоединение очень высоки. Они всё ещё любят друг друга» — сказал источник.
После расставания каждый их них ушёл с головой в работу. Леди Гага работает над новым студийным альбомом, а Тэйлор решил сосредоточится на своей кинокарьере. Инсайдеры утверждают, что пара ежедневно созванивается и может часами болтать о том, как прошёл их день. Очевидно, что им очень не хватает друг друга. Семьи знаменитостей также расстроены их расставанием и ждут, когда же те снова будут вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий