Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Лана Дель Рей, Музыка, Остальное, Персоны, Сэм Смит > Лана Дель Рей запишет саундтрек к новой части “бондианы”

Новый фильм о супер-агенте Джеймсе Бонде, возможно выйдет на большие экраны в музыкальном сопровождении Ланы Дель Рей. Как сообщает западная пресса, участие Ланы в этом проекте вполне вероятно, несмотря на то, что продюсеры картины ранее рассматривали кандидатуру британца Сэма Смита.

Инсайдеры отмечают, что создатели фильма от Смита еще не отказались, однако с появлением идеи привлечь в проект Лану, шансы музыканта становятся все призрачнее. «Им нужен стопроцентный хит с умопомрачительным вокалом. Только такое можно будет поставить в один ряд с песней Адель «Skyfall». Необходимо держать планку», – говорит источник.  Повторить ошеломительный успех британской певицы, конечно, будет не просто: трек Адель не только стал мировым хитом, но и удостоился самых главных кинонаград – «Оскара» и «Золотого глобуса».

Создатели фильма об агенте 007 больше склоняются к кандидатуре Дель Рей, так как у нее уже есть опыт создания саундтреков. Напомним, певица ранее записала песню для фильма «Великий Гэтсби», которая впоследствии стала хитом. Так или иначе, команда «бондианы» верит в плодотворное сотрудничество с Ланой.

large

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий