Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Кортни Кардашьян, помолвка, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скотт Дисик, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер скоро поженятся: реакция Скотта Дисика

На фоне помолвки бывшей девушки Кортни Кардашьян, Скотт Дисик чувствует себя «исключенным» и «дистанцируется» от семьи Кардашьян.

Для Скотта Дисика помолвка бывшей девушки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера была «горькой пилюлей, которую нужно проглотить», – сообщил источник. 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер скоро поженятся: реакция Скотта Дисика - 1

Кортни и Трэвис встречались около года, прежде чем, он сделал предложение

45-летний барабанщик панк группы «Blink-182» сделал предложение 42-летней основательнице «Poosh» 17 октября после почти года свиданий. В то время как большинство из семьи Кардашьян-Дженнер в приподнятом настроении, Скотт чувствовал себя «исключенным».

«Ни для кого не секрет, что Скотт не является поклонником Трэвиса», – сказал источник. 

«Несмотря на то, что у него и Кортни время от времени наступала дисгармония в отношениях, Скотт всегда чувствовал себя приоритетом для Кортни, поскольку у них долгая совместная история и трое детей». У бывших партнеров есть дети Мэйсон, 11 лет, Пенелопа, 9 лет, и Рейн, 6 лет.

Теперь, когда Скотт «видит, насколько далеко и серьезно зашли в своих отношениях Кортни и Трэвис», это было для него «горькая пилюля», – сказал источник, добавив, что Скотт «немного дистанцируется от семьи Кардашьян, потому что чувствует себя выброшенным за борт». Источник объяснил:

«Он считает, что Трэвиса выбирают вместо него, и даже при том, что он это понимает, это все еще сложно полностью принять».

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер скоро поженятся: реакция Скотта Дисика - 2

Это первый официальный брак – для Кортни Кардашьян

Кортни и Скотт встречались почти десять лет, прежде чем расстаться в 2015 году. Основатель Poosh начала встречаться с Трэвисом где-то в конце прошлого года, подтвердив роман в Instagram после Дня святого Валентина в этом году. Трэвис сделал девушке предложение на пляже в Монтесито, штат Калифорния, среди десятков красных роз в форме сердца.

Свадьба ознаменует первый брак Кортни и третий брак Трэвиса. 

Ранее он был женат на Мелиссе Кеннеди в период с 2001 по 2002 год и на Шэнне Моуклер в период с 2004 по 2008 год. У него с Шэнной общие дети: Лэндон, 18 лет, и Алабама, 15 лет. После помолвки инсайдер рассказал о том, что семья Кардашьян, включая троих детей Кортни, были в восторге от этой новости.

«Дети очень рады этому, как и вся семья Кортни», – сказал источник. 

«Они обожают Трэвиса и любят свою смешанную семью». Музыкант «относится к детям Кортни, как к своим», – продолжил источник, добавив, что Трэвис «очень внимателен» и «хороший отец» для своих детей-подростков, что являлось еще одним положительным качеством, которые привлекли» в нем Кортни.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий