Вы находитесь здесь: Главная > Лана Дель Рей, Персоны > Лана дель Рей в Fader Magazine

Известная певица Лана Дель Рей выделяется на фоне своих коллег какой-то особенной меланхолией. В преддверии выпуска нового альбома, девушка напомнила о себе, появившись на обложке издания Fader Magazine и рассказав о своей новой студийной работе.

a12jdx6(1) GPXUQZq(1) mTsOklD(1) Qlpwyn5(1)
В 2013 году на концерте в Дублине она разрыдалась во время своего выступления. Все до сих пор находятся в недоумении.  Журналист издания задал вопрос прямо, и вот какой был ответ: «На то время я болела. Тур продолжался уже два года, и это была какая-то медицинская аномалия, никто так и не смог поставить мне диагноз. Я просто чувствую себя разбитой, больной, и никто не может сказать мне, почему так происходит.  И все эти люди, которые пришли на мой концерт смотрели на меня с такой поддержкой. Для меня это было так тяжело, нахлынула жалость какая-то. Я почувствовала, что моя публика, быть может, любит меня крепче, чем я сама себя люблю».

a12jdx6(1)GPXUQZq(1)
Сейчас рабочий график Ланы просто трещит от запланированных выступлений. И это понятно: 27-летняя певица, собирающая миллионы просмотров в интернете, уже через несколько недель официально презентует свой новый альбом Ultraviolence. При этом она остаётся той же скромной девушкой, что и в начале своей карьеры.

rexkvX2(1)
«Я очень стеснительная. Я никогда не буду звездой своего персонального шоу. У меня очень сложные семейные отношения, и такие же личные. Я всегда жертвую собой в отношениях, так что это чьи угодно чувства и решения, но не мои, хотя это на мои плечи ложится ответственность за объединение всех ниток в канат. Я всегда буду самым человеком на съёмочной площадке. И это тяжело» – сказала Лана, затягиваясь сигаретой Parliaments.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий