Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Дженнифер Лоуренс, Интервью, Интервью и статьи, Квентин Тарантино, кино, Омерзительная восьмерка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, шоу-бизнес > Тарантино счастлив, что Дженнифер Лоуренс не стала частью «Омерзительной восьмерки»

Премьера «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино состоялась 7 декабря. Сам фильммэйкер этому факту очень рад, а еще больше он счастлив, что Дженнифер Лоуренс не стала частью его вестерна.

Имеет ли здесь место быть какой-то лично неприязни? Оскароносная Лоуренс перешла дорогу режиссеру?…Подробности расскажет сам Квентин.

collage_650_090514030002

 «Я огромный поклонник Дженнифер Лоуренс. Я прямо видел, как она отыгрывает роль Дейзи на площадке, поэтому назначил встречу, и мы поговорили об этом. Как мне кажется, она согласилась на переговоры чисто из соображений любезности — Дженнифер тогда была занята на съемках «Джой», вдобавок она постоянно находилась под давлением «Голодных игр». Не было ни единого чертового шанса, чтобы она согласилась на «Восьмерку». Хотя я абсолютно доволен этим поворотом судьбы и считаю, что правильно сделал, что не взял кого-то моложе, чем Дженнифер Джейсон Ли», — поделился Тарантино в интервью  Entertainment  Weekly.

К слову, еще до премьеры «Омерзительной восьмерки» фильм «слили» в Интернет, а в самом начале работы над вестерном его сценарий также оказался в открытом доступе в глобальной паутине.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий