Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Квентин Тарантино, Омерзительная восьмерка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Тарантино презентовал новый трейлер «Омерзительной восьмерки»

Недавний скандал режиссера Квентина Тарантино с американскими копами не помешал ему продолжить работу над своим новым вестерном и представить очередной трейлер картины.

Накануне был опубликован официальный рекламный ролик многострадальной «Омерзительной восьмерки».

Судя по кадрам, представленным в трейлере, Тарантино остался верен себе – в фильме, как и в других его проектах, будет много крови, много мужских разговоров и потрясающий «звездный» актерский состав.

Действия «Омерзительной восьмерки» будут разворачиваться в Вайоминге спустя пару лет после Гражданской войны. Наёмный охотник за головами везёт пленницу и троих мертвецов на крыше дилижанса. Внезапно надвигающаяся буря вынуждает путников свернуть с маршрута и искать приют в галантерейной лавке. Однако самих хозяев здесь не видать, вместо них тут странная компания: генарал-южанин, предполагаемый палач, француз по имени Боб и ковбой по имени Джо.

Главные роли в вестерне исполнили Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн и Ченнинг Тейтум.

Премьера «Ненавистной восьмерки» запланирована на конец декабря 2015 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий