Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ксения Собчак высмеяла защитников животных

Когда-то резко высказавшаяся о детях, телеведущая и журналистка Ксения Собчак переключилась на животных и их защитников.

Очередной пост, в котором Ксения призвала своих подписчиков думать, она разместила в Instagram под фото, на котором запечатлена в стильной полосатой шубе.

Собчак против защитников животных

В комментарии Собчак обратилась к фолловерам с просьбой ко всем, кто критикует ее за ношение шуб, отказаться от туалетной бумаги, потому что «деревья тоже почти как люди».

«Когда рассерженная европейская общественность тычет мне в нос ободранной зверушкой, я начинаю цитировать любимого Шнурова: «Холодно, бл@ть»!!! Начинают вспоминать мне и мой перформанс с плакатом «Шуба-убийца зверей» на мероприятии Андрея Фомина. «Лицемерка!» — слышу я из лакун моего норкового манто. Я понимаю, товарищи, что думать — это многим тяжело. И лень. Да и ирония — вещь для многих, как оказалось, неосязаемая… Ведь мою любимую «блондинку в шоколаде» до сих пор многие принимают за реального персонажа:)) Но пробуйте, напрягайтесь, не сдавайтесь! Я всегда относилась с иронией к тем, кто, поджав губы, осуждал наши шубные выходы — ведь бороться за то, чтобы все ходили в пуховиках и ватниках, могут только те, кто не ездит в машинах с кожаными сиденьями, не пользуется туалетной бумагой (деревья тоже почти как люди) и питается исключительно просо с орешками. Яко белочки», — говорится в письме Собчак.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий