Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Катина для Maxim

Лена Катина снялась в откровенной фотосессии для Maxim и не менее откровенно рассказала журналу о себе. Так, рыженькая из “Тату” призналась, что она “против шока ради шока”. “Прошло уже четырнадцать лет, и если я сейчас вдруг кинусь во все тяжкие, начну что-то придумывать и в этом бултыхаться, то это буду, во-первых, не я, а во-вторых, это, как минимум, глупо”, – заявила певица.

Поделилась Лена и своими воспоминаниями о работе в скандальной группе. Так, Катина отметила, что они с Юлией Волковой никогда не называли себя лесбиянками. “Как только нам задавали вопрос «Девочки, вы лесбиянки?», мы всегда говорили: «Нет, мы просто любим друг друга». Я думаю, что мы сделали хорошее дело. Ведь проблема эта стоит очень остро до сих пор”, – поведала Катина.

Лена Катина

“У Юли – да, были эксперименты с девушками. Да, были недовольные. Говорили, что мы все выдумали и это нечестно. Но тогда Леонардо ДиКаприо тоже нечестен, сыграв в «Полном затмении», – сообщила она.

Теперь Лена хочет представлять на сцене только себя. По мнению Катиной, она выросла как артист. “Я честно рассказываю людям свои истории. Если это не сработает, если хорошего материала и честности недостаточно для того, чтобы люди тебя услышали, то, видимо, все очень плохо с мирозданием. Вот так!” – считает она.

Лена Катина
Лена Катина

Поп-звезда также рассказала о том, что не стесняется откровенных нарядов и очень любит подчеркивать свои выигрышные места. “Вот, например, у меня хорошая грудь и, главное, натуральная. Попа тоже ничего”, – уверена Лена.

“У меня всегда проблемы с этим раздеванием. Были какие-то комплексы, когда себе не нравишься, не очень хорошо чувствуешь себя перед камерой ню. А сейчас, когда тебе каждый день говорят, какая ты самая красивая, самая любимая, самая вообще что ни на есть, то самооценка очень поднимается”, – сообщила она.

Что касается фотографий для Maxim, то бойфренду Катиной они понравились. “Как круто! Ты такая сексуальная, ты такая красивая! Я заново в тебя влюбился, хотя мы вместе уже три года”, – так сказал он Лене.

Лена Катина
Лена Катина
Лена Катина

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий