Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Максим Виторган ударил Ксению Собчак

Вдохновившись примером коллег по цеху, Максим Виторган решил показать свое мужское «Я» и ударил жену Ксения Собчак за то, что она всю ночь «шлялась и гуляла». Свидетельством домашнего насилия в семье знаменитостей служит видео, которое Ксения сама опубликовала в своем микроблоге. Но спешим вас успокоить, избиение Собчак было постановочным. Вероятнее всего, таким способом Максим и Ксения решили привлечь внимание к проблеме избиения женщин. Ведь то, что происходит между супругами на экране, выглядит по настоящему страшно и не находит никакого оправдания.


http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2014/12/10880291_515788435228682_1862117842_n.mp4

Следует сказать, что это постановочное видео является практически идентичным той ситуации, которая произошла с родственницей Виторгана, актрисой Екатериной Архаровой. Муж Кати – Марат Башаров – нанес ей тяжкие телесные повреждения. Архарова решила не замалчивать конфликт, вынеся обсуждение проблемы в прессу. Будет ли развод в семье Башарова-Архаровой пока что не ясно. Отметим, что недавно Марат публично просил у жены прощения и снова признавался в своих чувствах.

Кстати, на днях Архарова заявила, что нашла причину столь агрессивного поведения мужа. По мнения Кати, все дело в порче.  Актриса говорит, что у них было немало завистников и недоброжелателей, пытающихся разрушить их семейное счастье.  «Мужа словно бес попутал. Начались ссоры», – высказалась Архарова.

551

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий