Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Грабители украли у Ким Кардашьян телефон с откровенными снимками

Готовимся к ещё одному сек-скандалу. Во время парижского ограбления нахальные злоумышленники не только оставили телезвезду Ким Кардашьян без драгоценностей на сумму 10 миллионов долларов, но и похитили её гаджет, полный личной информации и фотографий откровенного содержания. Теперь звезда реалити-шоу боится, что злоумышленники выложат всё это в Сеть.

Kim-Kardashian-Paris-Gun-Robbed-Jewelry-Cell-Phone-pp

Страх Ким безоснователен – все и так видели её едва ли не изнутри, а уж голых селфи и прочих откровений так и вовсе был вагон и маленькая тележка, не говоря уже о порно, в котором Ким засветилась. Так что вряд ли ажиотаж публики будет таким уж сумасшедшим.
«Помимо тонн фотографий и видео с Ким и Канье, на украденном телефоне есть также личная информация, касающаяся членов семьи, это и телефонные номера, почтовые адреса, графики и многое другое» — рассказал инсайдер. Теперь вся семья в быстром темпе меняет пароли и всю личную информацию.
Напомним, что во время недавней Недели высокой моды в Париже в номер к спящей Ким ворвались пятеро вооружённых людей, переодетых полицейскими. Они связали голую Ким и закрыли ей рот кляпом. Пока члены банды искали деньги, один из них наставил на Кардашьян оружие и угрожал ей.
Украв драгоценности, воры убежали, а Ким осталась связанной в ванной комнате. Едва освободившись, звезда вызвала полицию, и теперь злоумышленников ищут.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий