Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Вупи Голдберг, Камерон Диас, Лайма Вайкуле, Музыка, Персоны > 5 знаменитых женщин, которые в молодости пошли на аборт

photo_2019-11-11_14-23-08

На что только не идут знаменитости, чтобы их карьера шла вверх, они худеют, полнеют и стригутся на лысо. А некоторые, знаменитые на данный момент женщины, в раннем возрасте решились на аборт, чтобы ребенок не стал преградой для их работы. Жалеют ли они об этом в данный момент неизвестно. 

Камерон Диас. В этом году известной голливудской красотке исполнилось 47 лет и она во всех интервью уверяет, что для нее дети были бы лишними хлопотами, поэтому она рада, что у нее так и не получилось родить. Она ни на секунды не жалеет об отсутствии ребенка в ее жизни, ведь она и так полноценно счастливый человек. Однако инсайдеры всегда утверждали, что из-за аборта в юном возрасте, актриса не смогла выносить желанных детей. Она была беременна два раза от разных партнеров, но выкидыши ее не обошли стороной. 

photo_2019-11-11_14-23-08

Вупи Голдберг. Эта легендарная комедийная актриса сделала аборт, когда ей только исполнилось 15 лет. Забегая наперед скажем, что именно Вупи повезло больше всех в этой подборке женщин. Решение избавиться от ребенка было не ее, на тот момент Голдберг не хотела делать аборт, но ей пришлось. Спустя 3 года она узнала, что беременна вновь, однако лишаться ребенка она отказалась и родила. 

photo_2019-11-11_14-23-38

Лайма Вайкуле. Легендарная российская певица прерывала свою беременность аж два раза. Изначально причиной тому стала карьера, Лайма была на пике своей популярности и не захотела терять славу из-за ребенка, даже несколько месяцев без сцены она не представляла. Вторая беременность была прервана по желанию ее мужа, на тот момент он не был готов стать отцом. К сожалению, когда супруги решились на ребенка, то завести его больше не смогли. Сейчас певице уже 65 лет и у нее нет детей, соответственно, и внуков ей ждать не от кого.

photo_2019-11-11_14-23-52

Ольга Дроздова. Эту российскую актрису знают почти все. Однако не все даже догадываются, что Ольга была беременной на первых курсах обучения в институте. Именно по причине студенчества ей пришлось сделать аборт. Она боялась признаться родителям, боялась, что ребенок поставит крест на ее жизни. Знала бы она сколько переживаний эта операция принесет ей в дальнейшем. Она удачно вышла замуж за актера Дмитрия Певцова, и супруги долгие годы старались завести детей, но у них ничего не выходило. Только в 42 года судьба повернулась к актрисе лицом и подарила ей долгожданного первенца. 

photo_2019-11-11_14-33-45

Никки Минаж. Эта эпатажная певица очень уверенно заявляет во всех своих интервью, что не нуждается в браке и детях. Также она открыто заявила, что в очень юном возрасте делала аборт и не жалеет об этом. Хотя совсем недавно она заикнулась о том, что было бы интересно создать семью. А вот будут ли дети у 36-летней певицы пока неизвестно.

photo_2019-11-11_14-24-40

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий