Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алена Водонаева, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Бородина, Курбан Омаров, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алену Водонаеву подозревают в связи с Курбаном Омаровым

Следом за Настасьей Самбурской, виновницей развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова назвали Алену Водонаеву.

О том, что бывшая звезда «Дома-2» также приложила руку к расколу семьи подруги сообщили интернет-пользователи, которые осведомлены о делах отечественной тусовке в полной мере.

В закрытом аккаунте в Instagram –«doktor_daffy» — появилось сообщение, которое расставляет все точки над і в том, что касается этой ситуации.

бородина

Вот, что о семейной жизни Бородиной-Омарова говорит тайный информатор: «Зелетела Ксения от Курбана и он не был в восторге от этого, но Ксюша настояла, чтобы он принял ребенка и женился. Типа и другие залетали, но с такими все решалось». Далее рассказывается о подругах Бородиной, которых она также хотела «пристроить». В их числе оказалась и Водонаева. «Один раз в общей тусовке Курбан «был» с Водонаевой. Когда Бородина узнала, она в бешенстве была, Курбана выгнала», — продолжает инсайдер, добавляя, что Ксения все-таки хотела помириться с Омаровым и даже звала его в отпуск на Мальдивы.

Финалом рассказа информатора стали подробности о бизнесе супругов. Как оказалось, Ксения была лишь лицом Borodina-Shop, в то время, как Омаров вкладывался в развитие деньгами.

Насколько вся эта информация соответствует действительности, мы с вами вряд ли узнаем. Но, по крайней мере задуматься здесь есть о чем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий