Вы находитесь здесь: Главная > Вэл Чмерковский, Дженна Джонсон, Звездные семьи, Звезды спорта > У Вэла Чмерковского родился первенец

Свое отцовство танцор Вэл Чмерковский описал так: «Очевидно, что отцовство – это самая большая ответственность, которую я когда-либо испытывал. Тем не менее, это весело и эта самый лучший этап моей жизни!»

У 37-летнего танцора, звезды шоу «Танцы со звездами» и его жены из DWTS Дженны Джонсон родился первенец – сын Рим 10 января. 

«Очевидно, что это самая большая ответственность, которую я когда-либо чувствовал. Это просто настоящее удовлетворение», — сказал он на мероприятии, состоявшемся в отеле SLS в Беверли-Хиллз, Калифорния. 

У Вэла Чмерковского родился первенец - 1
Супруга Вэла Чмерковского, звезда DWTS Дженна Джонсон. Источник фото: соц. сети jennajohnson

«Мне нравится видеть, как он улыбается и растет, и действительно видеть, как моя жена становится мамой. Все это было очень, очень плодотворным для нас».

29-летняя Джонсон призналась, что с появлением ребенка в их семье в ее распорядке дня стало гораздо больше достижений. Это произошло из-за желания матери больше проводить времени с ребенком.

«И поэтому я чувствую, что я действительно присутствую. Я действительно сосредоточена, но я делаю гораздо больше, потому что я хочу просто проводить каждую свободную секунду с ним».

Поскольку День матери не за горами, Джонсон рассказала, как она хочет провести праздник в новой для себя роли — мамы. 

«Я просто хочу провести день со своим милым мужем и моим вкусным маленьким мальчиком, и я буду самой счастливой мамой в мире», — сказала она.

У Вэла Чмерковского родился первенец - 2

Ранее в этом месяце Чмерковский признался изданию People о своих эмоциях относительно родительства и о том, как это повлияло на отношения с женой.

«Каждый день я вижу свою жену, поскольку мать, которой она является для нашего сына, была самой красивой, которую я когда-либо видел, и самой привлекательной, эмоцию которой я когда-либо испытывал к ней. Так что это было очень особенным», — сказал Чмерковский.

Он добавил: «Это наш первый ребенок, и это был невероятный вызов, но он был просто замечательным и полезным. Он еще больше сблизил меня и мою жену, и это просто благословение. Это прекрасно».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий