Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Бородина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ксения Бородина высмеяла свою ревность

Ксения Бородина невольно стала ньюсмейкером последних нескольких недель. Несмотря на то, что сама телеведущая с прессой не общается, а фанатам лишь изредка подбрасывает информацию касательно своей личной жизни, многие уверенны, что ее семья разваливается. К тому же муж Курбан Омаров завладел ее бизнесом, который Бородина поднимала с нуля. Масла в огонь подливает бывший возлюбленный Ксюши Михаил Терехов, который утверждает, что виной разлада в семье Бородиной является ее патологическая ревность, которая просто душит мужчину, находящегося рядом с ней.

Бородина традиционно молчит и не отвечает на подобные высказывания. Вместо этого Ксения решила поиронизировать на эту тему и опубликовала в Instagram снимок, который сопроводила шуткой: «— Подсудимая, вам слово. — Да, Ваша честь, я убила ее, но она лайкала каждую фотку моего парня. — Оправдана».

бородина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий