Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Персоны > Ксения Бородина отгуляла девичник

Известная российская телеведущая Ксения Бородина, которая уже через несколько дней выйдет замуж, отгуляла девичник. Правда, он больше походил не на бурное прощание с девичеством, а на предсвадебный релакс.

307915

Впрочем, это не удивительно. Ведь если верить слухам, Ксения беременна, а значит, излишняя активность ей противопоказана. В компании близких подруг, среди которых была замечена и Алёна Водонаева, Бородина отправилась в СПА-салон, где девушек ждал расслабляющий массаж. После этого они отправились в караоке-бар. Правда, Ксения не задержалась надолго. Повеселившись часик-другой, Бородина отправилась домой. Вечеринка закончилась около одиннадцати часов вечера.
Напомним, что свадьбу Ксении и её возлюбленного Курбана, которая должна была состояться в сентябре, перенесли на июль. Бородина якобы побоялась плохой осенней погоды. Но, источники утверждают, что причина изменения планов – не в этом, а в том, что Бородина ждёт ребёнка.
Известно, что на свадьбе будет около двухсот гостей. Для дочери знаменитости Маруси и сына Курбана от первого брака сошьют наряды, аналогичные нарядам жениха и невесты. У самой Ксении будет сразу два свадебных платьев – одно классическое с пышной юбкой, второе же будет больше походить на вечернее, в пол.
Чтобы все гости были довольны блюдами, жених с невестой предусмотрели европейскую и кавказскую кухню. А вот традиционных русский обрядов типа выкупа невесты или каравая, на этой свадьбе не будет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий