Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Wednesday, Дженна Ортега, игра в кальмара, Кристина Риччи, Очень странные дела, Семейка Аддамс, Уэнсдэй > Дженна Ортега из фильма «Уэнсдэй» приготовила свой танец за…2 дня!

Актриса сказала: «Режиссер Wednesday Тим Бертон ошибочно полагал, что она уже разобралась с танцем своего персонажа всего за 2 дня до того, как они его приготовились снимать».

Дженне Ортеге пришлось экстренно думать о своих движениях — когда она рассказала, что создала теперь уже вирусный танец для своего шоу в «Уэнсдей» всего за 2 дня!

Дженна Ортега из фильма «Уэнсдэй» приготовила свой танец за…2 дня! - 1
Фото с IG: jennaortega

Звезда комедийного фильма ужасов в эфире на «Очень позднем шоу с Джимми Фэллоном» в пятницу, 16 декабря призналась, что не работала над хореографией, пока режиссер Тим Бертон не предупредил о грядущих съемках данной сцены, думая, что она уже все умеет. Дженна в панике начала судорожно пересматривать ретроспективные видео с детьми-готами и такими группами, как Siouxsie and the Banshees

«Я не танцовщица, — объяснила Дженна. — Я не спала двое суток.

Она добавила, что у нее не было возможности создать… или даже попрактиковаться… над танцем, потому что она была так занята изучением других талантов своего персонажа Уэнсдей Аддамс, вымышленной дочери из сериала 60-х «Семейка Аддамс». 

«На той неделе я играла на виолончели, на другой неделе фехтовала, — объяснила Дженна. «Я пинала себя, я чувствовала себя такой дурочкой».

Конечно, это чувство было мимолетным, так как танец, снятый под песню «Goo Goo Muck» 1981 года группы The Cramps, в конечном итоге стал вирусным после того, как дебютировал в 4-м эпизоде ​​сериала в декабре 2022 года. На TikTok пользователи воссоздают танец, часто используя ускоренную версию песни Леди Гаги «Bloody Mary». Леди Гага присоединилась к веселью и тоже сняла видео с танцем!

Танец стал таким же успешным, как и сам сериала «Уэнсдэй»

Само шоу столь же успешно, как и вирусный клип, поскольку «Уэнсдей» превзошла «Очень странные дела» как англоязычный сериал с наибольшим временем просмотра на Netflix с более чем 400 миллионами часов, по данным The Independent. Южнокорейская драма «Игра в кальмара» остается самым популярным сериалом Netflix.

Тем временем Кристина Риччи рассказала в интервью изданию HollywoodLife о том, что она думает о роли Дженны в роли персонажа, которого она когда-то играла в фильмах «Семейка Аддамс» 1990-х годов. 

«Это действительно захватывающе, и это действительно весело. С того момента, как я увидела такую ​​новую интерпретацию ее образа, я подумала: «Боже мой, это так умно и так круто», — сказала Кристина. 

«А потом увидеть ее выступление… это действительно здорово. Это действительно отличный, современный взгляд на это. Это кажется более своевременным и уместным», — добавила она. Кристина также сказала, что она «очень уважает Дженну» и что фанатам «понравится» выступление Дженны в роли Уэнсдей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий