Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Асмус, Персоны > Кристина Асмус похвасталась своей фигурой

Звезда российского театра и кино Кристина Асмус только три недели назад, 5 января, родила дочь, а уже может похвастаться своей фигурой. На фотографии, которую Кристина выложила в социальную сеть, она предстала в чёрной облегающей одежде. На стройной фигуре Асмус нет и следа недавней беременности. Поклонники звезды, увидев такой прекрасный результат в короткие сроки, сразу засыпали Кристину вопросами о диете и упражнениях, которые помогли ей так быстро сбросить вес. Правда, Асмус проигнорировала их вопросы и оставила всё в тайне.

bcd8eb63217b28b653b7ebd9318d8698
Известно, что мотивацией для Кристины могло стать участие в спектакле «Гамлет», которое она очень ждала. Напомним, что она планировала играть и на премьере, которая состоялась в конце декабря, но режиссёр побоялся, что она может родить на сцене, и отправил артистку в декретный отпуск. Теперь же Кристина чувствует себя вполне готовой, чтобы сыграть Офелию, но ей нужно совмещать материнство с активной актёрской жизнью.
«С одной стороны, у меня сейчас такой блаженный период. Кормление грудью – волшебный процесс, не хочется пропускать ни одного. А с другой стороны, мне необходим этот допинг – зритель, сцена, профессия. Я уже очень соскучилась» – написала актриса в своём микроблоге.
Нужно сказать, что премьера «Гамлета», которая прошла 24 и 25 января, имела огромный успех. Естественно, Кристине тяжело оторваться от «смысла своей жизни», но, как она написала после премьеры, ей «очень важно делиться эмпирией».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий