Вы находитесь здесь: Главная > Elle, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Кристина Агилера, обложка журнала > Идеальное платье с юбкой-фонариком: Кристина Агилера на обложке журнала Elle Mexico

Кристина Агилера выглядела великолепно в черном платье с глубоким вырезом и черных кожаных перчатках для обложки Elle Mexico.

41-летняя Кристина Агилера снялась для обложки февральского номера журнала «Elle Mexico», надев черное платье с глубоким вырезом без бретелек. Певица произвела фурор, когда надела платье от Терренса Чжоу с вырезом в форме сердца и облегающим лифом.

Платье отличалось массивной юбкой-фонариком ниже талии и черными кожаными перчатками до локтя. Она добавила великолепные ослепительные бриллиантовые драгоценности Bvlgari, в том числе подвесное колье-чокер и бриллиантовые браслеты.

Что касается ее гламурного образа, ее ярко-рыжие волосы были собраны сзади в маленькие пучки на макушке. Темный, резкий дымчатый глаз с угольно-черной подводкой для глаз и матовая нюдовая губная помада с подводкой сверху.

Кристина выложила на своей странице в Instagram закулисные фото со съемок, на одном из которых она высовывала язык, показывая в камеру средний палец. На другой великолепной фотографии она распустила свои рыжие волосы, раскачивая черный топ с глубоким вырезом и ярко-фиолетовую шляпу с перьями.

Как будто ее внешность не могла стать еще сексуальнее, она также позировала с волосами, прилипшими к щекам крошечными завитками, с черным головным убором на макушке. Блестящий золотой топ с эффектом металлик и дымчатые глаза завершили ее образ.

Идеальное платье с юбкой-фонариком: Кристина Агилера на обложке журнала Elle Mexico - 1
Фото с личной страницы Кристины Агилеры в социальной сети Instagram

В последнее время Кристина все чаще публикует непревзойденные наряды, и буквально на днях она выглядела потрясающе, когда опубликовала фотографию, на которой она смотрит в камеру, раскачивая классную плетеную прическу, ярко-зеленые тени для век и глубокий топ, который достаточно давал возможность для обозрения ее фигуры.

На фото макияж Кристины сделал Этьен Ортега, который подарил Кристине ярко-зеленый смоки-айз с супердлинными ресницами и глянцевую нюдовую губную помаду с темно-коричневой подводкой для губ. Между тем, ее волосы были окрашены в ярко-красный цвет и заплетены Хесусом Герреро в замысловатую косу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий