Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кристина Агилера, Музыка, Персоны > Во время родов Кристина Агилера хочет слушать свои песни

Совсем скоро американская певица Кристина Агилера снова станет мамой. Артистка с нетерпением ждет этого момента и утверждает, что полностью готова к родам. Как стало известно, Кристина намерена рожать естественным путем, а скрасить дискомфорт во время этого процесса ей помогут ее песни. Друг певицы утверждает, что Агилера считает свои песни успокаивающими и расслабляющими: «Кристина надеется, что будет в состоянии петь во время родов. Она уверенна, что это поможет ей отвлечься от боли, которую ей предстоит испытать».

Снимыок

Отметим, что сейчас певица все свое свободное время посвящает семье, а карьера Кристины ушла на второй план. Инсайдер говорит: «Она хочет максимально сконцентрироваться на семье. Она мечтает стать самой лучшей мамой. Кристина действительно очень много времени проводит с сыном Максом. После рождения второго ребенка ей потребуется еще больше сил и времени для семьи. Пока что Агилера не планирует возвращаться на сцену».

Напомним, о том, что певица беременна, стало известно в начале этого года. Отцом ребенка является возлюбленный Кристины кинопродюсер Мэтт Ратлер. Как сообщает западная пресса, Агилера и Ратлер также хотят пожениться.  Предложение руки и сердца певица получила в День святого Валентина. Мэтт преподнес Кристине кольцо, дизайн которого разработал сам.

6982_medium

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий