Вы находитесь здесь: Главная > Doja Cat, корова, Мода и красота, Неделя Моды в Нью-Йорке, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Doja Cat побрила налысо голову и облила ее белой краской на Неделе моды в Нью-Йорке

Однажды Doja Cat заявила о том, что она корова, и она доказала это после того, как продемонстрировала бритую голову и белую краску, вдохновленную коровьим принтом, для показа «Vogue World» на Неделе моды в Нью-Йорке.

Через четыре года после того, как Doja Cat взорвала чарты песней «Mooo!», где она провозгласила: «Сука, я корова», — она ​​привнесла ту же энергию в показ мод Vogue World: New York в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На мероприятие в понедельник (12 сентября) 26-летняя Доджа прибыла на мероприятие в чисто белом наряде с головы до ног. На самом деле, бритая голова Доджи была ярким акцентом ее ансамбля, потому что она покрыла ее белым абстрактным узором, который можно было принять за типичный окрас тела коровы или, возможно, изначальный бассейн, из которого зародилась вся жизнь. Излишне говорить, что это было искусство.

В то время как все внимание привлекла бритая голова Доджи, ее наряд был на высоте. На ней была белая шуба из искусственного меха, белый укороченный топ, белая юбка в пол с высоким разрезом и сапоги до колен. С ярким макияжем и блестящими украшениями образ Доджи был совершенным и грозил привлечь к себе всеобщее внимание, когда она сидела в первом ряду.

Доджа ходит с бритой головой уже несколько недель. 

«Не могу поверить, что мне понадобилось столько времени, чтобы сказать: «Побрей свою гребаную голову».

 Я чувствую, что у меня никогда не должно было быть волос», — сказала она в прямом эфире в Instagram в начале августа после того, как представила образ. 

«Мне, например, не нравится иметь волосы». 

Критика хейтеров, на которую певица не планирует обращать никакого внимания!

Тем не менее, некоторые фанаты раскритиковали новый образ, что побудило Доджу резко реагировать в ответ. «Я выиграла Грэмми и путешествовала по гребаному миру, у меня был №1, и я стала платиновой», — написала она в Твиттере 15 августа. «Я делаю хит за хитом, хит за хитом, а вы все хотите, чтобы я выглядела таким образом, как вы хотите для вас, чтобы вы могли пойти домой после гребаного дня, пока вы живете в подвале своей матери. Идите на х.й».

Doja Cat побрила налысо голову и облила ее белой краской на Неделе моды в Нью-Йорке - 1
Фото с IG: dojacat

Это были американские горки лета для Doja. Она подверглась резкой критике после того, как спросила звезду сериала «Очень странные дела» Ноа Шнаппа о его партнере по фильму Джозефе Куинне. 17-летний Ноа поделился разговором между ним и Доджей, в котором она выразила интерес к Джозефу, что настолько расстроило Доджу, что она рассказала об этом в TikTok.

«Тот факт, что Ноа сделал это. Например, пошел и опубликовал личный разговор между мной и ним, настолько невероятно социально неосведомленный и ударный», — сказала она изданию Glamour. 

«Это как пограничное змеиное дерьмо, это как ласковое дерьмо». 

Тем не менее, фанаты высмеивали Доджу за то, что она обратилась к подростку, чтобы помочь ей наладить отношения с его 28-летней партнершей по фильму. Доджа ответила на критику и пошла дальше.

Тем не менее, лето было не так уж плохо для Доджи. Леди Гага похвалила кавер на песню «Shallow».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий