Вы находитесь здесь: Главная > аутизм, Персоны, Роберт Де Ниро > Сын Роберта Де Ниро болеет аутизмом

Голливудский актёр Роберт де Ниро вызвал немало споров, когда согласился появиться в документальном фильме «Вакцинирован: от сокрытия до катастрофы» («Vaxxed: From Cover-up To Catastrophe»). Спорную ленту о связи вакцинации и аутизма покажут на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке.

3296B8C300000578-0-image-a-9_1459053799791

Сын 72-летнего со-основателя кинофестиваля Роберта Де Ниро Эллиот страдает от этой неизлечимой болезни, признался, что уже посмотрел фильм в компании «членов научного сообщества» и они одобрили этот показ.
«У меня есть ребёнок, больной аутизмом, и я считаю, что крайне важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаться.
За пятнадцать лет существования фестиваля, я никогда не позволял цензуру показанных фильмов. Тем не менее, для меня эти темы очень остры и очень личные. Я хочу широкого обсуждения этой проблемы и потому мы одобрили фильм к показу. Лично я одобрил его, и я хочу, чтобы все знали: я не против вакцинации. Я просто даю возможность всем высказаться на эту тему» — сказал он.
В фильме говорится также о том, что ВООЗ и американское правительство скрывают правду о следствиях вакцинации, в частности, случаях заболевания аутизмом, повязанных с ней.
Новость о том, что у голливудского актёра сын страдает от аутизма, имела эффект взорвавшейся бомбы. Артист ведёт весьма скрытный образ жизни и закрывает личную жизнь ото всех. Не удивительно, что о болезни его ребёнка никто не знал.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий