Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аммика Харрис, Даймонд Браун, Звездные семьи, Крис Браун, Ниа Гузман, отец ребенка, отцовство > Крис Браун подтвердил, что является отцом ребенка Даймонд Браун

Крис Браун подтвердил информацию о том, что он является отцом ребенка Даймонд Браун, Лавли. Он опубликовал милую фотографию малышки, чтобы отпраздновать ее трехмесячный день рождения.

После того, как поползли слухи о том, что Крис Браун является отцом ребенка Даймонд Браун, музыкант действительно подтвердил, что он является отцом ребенка с Даймонд. 8 апреля исполнитель сингла «Go Crazy» поделился очаровательной фотографией малышки в своей истории в Instagram. Фотография была сделана, чтобы отпраздновать три месяца со дня рождения девочки по имени Лавли Браун. Под изображением Крис разместил ряд смайликов в виде красных сердечек. Это первый раз, когда он публично признал ребенка.

Даймонд впервые продемонстрировала свой животик в серии потрясающих фотографий на Гавайях 9 сентября.

«Когда вы думаете, что познали любовь, появляется что-то крохотное, чтобы напомнить вам, насколько она велика на самом деле», — подписала она пост в Instagram. 

С тех пор красотка-брюнетка поделилась многочисленными фотографиями своего растущего животика, отметив это великолепием детского душа 7 ноября в Лос-Анджелесе.

Мать ребенка все это время не озвучивала информацию, кто отец ее дочери

Вплоть до объявления Криса Даймонд не раскрыла личность отца ребенка, но из-за слухов о ее прошлых интрижках с Крисом фанаты предполагали, что именно он является отцом ее ребенка. В разделе комментариев поста Даймонд в Instagram от 24 ноября один из подписчиков сказал:

«Детский бриз уже почти здесь». Другой фанат написал: «Young CB скоро появится», а третий человек отметил Криса и поздравил его в разделе комментариев, поделившись смайликами с детской бутылочкой и плюшевым мишкой.

Крис Браун подтвердил, что является отцом ребенка Даймонд Браун - 1
Фото с личной страницы Даймонд Браун в Instagram: thediamondbro

У пары ранее были романтические отношения в июне 2019 года, когда Крису «понравился» один из постов молодой модели в IG, в то время как Аммика Харрис была беременна вторым ребенком Криса, сыном Аэко Брауном, которому ныне уже 2 года. Даймонд также присутствовала на праздновании 30-летия исполнителя хита «Forever» на вечеринке в мае 2019.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BREEZY (@chrisbrownofficial)

Помимо своего новорожденного ребенка, Крис является отцом двоих детей, сына Аэко и дочери Роялти Браун, 7 лет, которую родила бывшая партнерша Ниа Гузман. Ниа и Роялти живут в Калифорнии. Тем временем Аэко живет в Германии с Аммикой, из-за чего Крису сложно навещать сына. 

«Крис всегда присылает маленькие подарки, — сказал друг Криса в октябре. «Он не может дождаться момента, чтобы увидеть, как растет его маленький мальчик». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий