Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон борется со СПИДом

Шарлиз Терон не только прекрасная актриса, заботливая мама, она еще и активный общественный деятель, которому не безразличны судьбы людей и будущее человечества в целом.

В перерывах между присмотром и воспитанием своих двух детей, Шарлиз нашла время принять участие в саммите Clinton Global Initiative, организованном бывшим президентом США Биллом Клинтоном в Нью-Йорке.

Терон стала докладчиком на конференции Ending the AIDS, где поднимался вопрос препятствования распространения смертельной болезни – СПИДа.

«Все вместе мы действительно можем стать поколением, остановившим СПИД, — заявила знаменитость. — Мы знаем, что и как работает. И нам необходимо убеждать молодежь заботиться о своем здоровье».

Отметим, что это не первый раз, когда актриса озаботилась вопросами смертоносной болезни. В 2007 году она даже организовала фонд Charlize Theron Africa Outreach Project, целью которого является помощь молодым африканцам с диагнозом ВИЧ/СПИД.

Сн45еимок Снимекок Сним45ок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий