Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > На жизнь Криса Брауна покушались

В одном из ночных клубов в Западном Голливуде, в Лос-Анджелесе, на скандально известного певца Криса Брауна было совершено покушение. Только благодаря счастливой случайности артист не пострадал, но были тяжело ранены несколько людей, среди которых – продюсер Сьюдж Найт, а один из пострадавших находится в крайне тяжёлом состоянии.

2014 MTV Video Music Awards at The Forum - Arrivals Featuring: Chris Brown Where: Inglewood, California, United States When: 24 Aug 2014 Credit: FayesVision/WENN.com 2014 MTV Video Music Awards - Arrivals held at the Forum Featuring: Chris Brown Where: Los Angeles, California, United States When: 24 Aug 2014 Credit: Adriana M. Barraza/WENN.com 1408893680676_wps_5_Three_people_were_shot_in
Как сообщают западные средства массовой информации, конфликт произошёл во время вечеринки. Что именно стало причиной пальбы из огнестрельного оружия до сих пор неизвестно. Полиция задержала подозреваемых и сейчас выясняет все подробности происшедшего.
Впрочем, не исключена вина и самого Криса Брауна, тот давно известен своим вспыльчивым характером. Чего стоят его отношения с певицей Рианной, которые, к счастью для неё, уже закончились. Напомним, что в 2009 году он избил её, за что получил из рук Фемиды срок в пять лет условно, а также полгода исправительных работ. К тому же он вынужден был научиться руководить своим гневом на специальных курсах. Однако, Крис, видимо, плохо учился, поскольку уже в 2013 году попал в ДТП и нарушил условия условного срока. Он вёл себя слишком агрессивно по отношению к другому водителю, после чего просто покинул место аварии, не оставив никаких полагающихся в таком случае документов. Спустя некоторое время в этом же году Браун устроил драку в Вашингтоне. Знаменитость на три месяца поместили в рехаб в Малибу.
С Рианной они расстались весной прошлого года. Примечательно, что инициатором был.. Крис, который заявил, что Ри-Ри слишком молода для него, а он – «слишком молод, чтобы фокусировать своё внимание на женитьбе».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий