Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Кокс, Персоны > Кортни Кокс раскрыла секрет бывшего мужа

Вчера, 7 января в ток шоу с Эллен ДеДженерес, американская актриса, известная по телевизионному сериалу «Друзья» Кортни Кокс рассказала всему миру, что её бывший муж Дэвид Аркетт ждёт ребёнка. Теперь их общая дочка Коко станет старшей сестрой.
Кортни рада за бывшего мужа и его невесту Кристину МакЛарти.

1389107921_courteney-cox-ellen-degeneres-467
«Они хотят этого ребёнка, скорее всего, это будет мальчик» – поделилась с телезрителями Кокс, пораздумав немного, добавила: «Надеюсь, мне можно это рассказывать».
«Но ты ведь уже сказала. Так Коко рада, что станет старшей сестрой?» – спросила ведущая.
Кортни призналась, что Коко, конечно же, очень рада, хоть и нервничала поначалу.
Голливудская актриса вышла замуж за Дэвида Аркетта в 1999 году, а официально развелись в 2013 году. С новой пассией, корреспондентом Entertainment Tonight Кристиной МакЛарти Аркетт был знаком около двух лет. О том, что счастливые будущие родители ожидают ребёнка, источник сообщил  изданию UsWeekly в ноябре прошлого года.
На телешоу Кортни также призналась, что тоже хорошо знакома с новой подругой мужа: «Это так здорово. Мы даже ужинаем вместе иногда, все вместе: Кристина, Дэвид, Коко и я. Как большая семья в буквальном смысле. Это очень уникальные отношения, и это просто здорово».
Кортни правда не призналась тогда, но из источников стало известно, что в такие «семейные» вечера с ними присутствует и её новый бойфренд.
Недавно Кокс признавалась, что главное в её жизни – дочь Коко, и она сделает всё возможное, чтобы она не чувствовала себя брошенной после развода родителей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий