Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евгений Папунаишвили, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Евгений Папунаишвили поссорился с мамой на почве новостей о его ориентации

Талантливый и страстный танцор Евгений Папунаишвили давно закрепил за собой звание холостяка. То, что звезда паркета никак не решается отправиться в ЗАГС наталкивает некоторых людей на неправильные мысли. в частности, некоторым журналистам кажется, что Папунаишвили тянет в браком по банальной причине – он гомосексуалист и не хочет рассказывать о своем статусе окружающим.

евгений

Подобные слухи благодаря прессе дошли и до мамы танцовщика. Именно на этой почве Евгений поскандалил с самым близким человеком и даже не разговаривал с ней несколько дней: «У нас состоялся очень серьезный разговор, и мы поругались».

На данный момент все вопросы прояснены. Мама получила объяснения, а Евгений потребовал, чтобы все слухи и сплетни она проверяла у него.

К слову, теперь сомнений в ориентации хореографа не может быть и речи, ведь с недавнего времени в его жизни появилась возлюбленная — итальянка Салима.

евгений

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.