Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Инна Жиркова станет ведущей реалити шоу

Инна Жиркова не просто отправится бороться за победу как участница реалити шоу “Остров”. Супруга футболист Юрия Жиркова станет ведуще этой передачи.

Ранее предполагалось, что Инна будет выживать вместе с остальными участниками шоу. Но, увы, Инну взяли как ведущую реалити. Съёмки стартуют уже в августе, а Инна до сих пор колеблется и не может принять верное решение: либо послушаться мужа и никуда не ехать, либо последовать велению сердца, невзирая на возможные последствия. Футболист против участия жены в таком опасном проекте, тем более что ей придётся покинуть семью на длительный срок, чего раньше она никогда не делала.

Юрий боится отпускать свою благоверную так далеко и в такое экстремальное место, ведь он не понаслышке знает, что такое травмы, и не хочет, чтобы это коснулось его жены. Хуже всего для него – находиться на огромном расстоянии друг от друга и каждую минуту переживать, не сломала ли Инна там себе что-нибудь, не простыла ли.

Для Инны, в свою очередь, “Остров” – это проверка себя на прочность, а также отличная возможность посмотреть мир. Ведь за свои 24 года самое дальнее, куда она путешествовала, – это вместе с мужем в Дубай и Европу. А тут – другой конец земного шара. Продюсеры соблазнили Инну экзотическими видами острова, как в рекламе баунти, и возможностью испытать то, что она в жизни больше нигде и никогда не попробует. Поездка на остров – серьезное испытание, после которого дети и муж смогут гордиться Инной.

Инна Жиркова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий