Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Паради, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лили-Роуз Депп > Фото счастливой 23-летней дочери Джонни Деппа Лили-Роуз в честь дня рождения

Отмечаем 23-й день рождения! Модель Лили-Роуз Депп сияла в новом селфи, надев пояс с надписью: «С днем ​​рождения, принцесса» на фоне судебного процесса над ее отцом Джонни против Эмбер Херд.

Лили-Роуз Депп ошеломила своей первой фотографией с тех пор, как начался судебный процесс по делу о клевете ее отца Джонни Деппа против бывшей жены Эмбер Херд. Модель праздновала свой 23-й день рождения 27 мая на изображениях, которые были опубликованы в ее тщательно подобранном аккаунте в Instagram. Лили-Роуз, родителями которой является Джонни Депп и Ванесса Паради, была одета в майку с цветочным принтом, украшенную розовым кружевом, для потрясающих снимков.

Она носила соответствующий пояс с надписью: «С Днем Рождения, принцесса» поверх, когда позировала для повседневных фотографий, которые также продемонстрировали ее гламур в естественном солнечном свете. Хотя посол Chanel не указала место, позади нее можно было увидеть зеркало в гламурной комнате с открытыми сумками с косметикой, а также две двухъярусные кровати. Красавица выбрала нейтральный и сияющий макияж, состоящий из светлых теней для век, прозрачной губной помады и большого количества хайлайтера на щеках и надбровных дугах.

Похоже, кто-то также прислал ей праздничный букет цветов, который она тоже сфотографировала и поделилась фотографией с номером 23.

Фото счастливой 23-летней дочери Джонни Деппа Лили-Роуз в честь дня рождения - 1
Фото Лили-Роуз Депп с личной страницы в IG: lilyrose_depp

Защита детей: основная причина подачи встречного иска Джонни Деппа

Хотя Лили-Роуз не давала показаний в судебном процессе ее отца на 100 миллионов долларов против бывшей жены Эмбер Херд, ее имя несколько раз упоминалось в этом нелегком испытании. Юридические проблемы между актерами начались после того, как 35-летняя Херд опубликовала в The Washington Post статью, в которой утверждалось, что Джонни оскорблял ее. 

«Я выступаю против сексуального насилия», — гласил заголовок. Хотя Джонни не упоминается в истории напрямую, Джонни утверждает, что позже это привело к тому, что его исключили из ролей в кино, в том числе во франшизах «Фантастические твари» и «Пираты Карибского моря».

Джонни пояснил, что его дети Лили и 20-летний Джек, были большой частью его судебного иска Эмбер за клевету. «Поскольку я знал, что в этом нет никакой правды, я чувствовал, что обязан постоять за себя не только в этом случае, но и за своих детей, которым в то время было 14 и 16 лет», — сказал он. «Я хотел избавить своих детей от этой ужасной истории, которую им приходилось читать об их отце, что было неправдой».

Также выяснилось, что Лили-Роуз не присутствовала на свадьбе своего отца в 2015 году с актрисой, звездой фильма «Аквамен»

«Моя дочь Лили-Роуз не пришла на свадьбу. Она и мисс Херд не были в особенно хороших отношениях по нескольким причинам», — сказал он в зале суда в среду, 20 апреля.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий