Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Сиара, соцсети > Сиара подтвердила свою беременность

Недавний выход в свет певицы Сиары натолкнул на мысли о том, что она может быть беременна. В пользу этой догадки служили сразу несколько факторов: на протяжении вечеринки артистка не притронулась к алкоголю, в выборе одежды она предпочла не облегающее платье, а объемный костюм, который не был приталенным. К тому же приятельницы Сиары говорили о том, что сейчас она неимоверно счастлива во многом именно благодаря своему интересному положению.

Несколько дней после появления сообщений о беременности, Сиара томила поклонников в неведении. Сегодня же она прокомментировала слухи, признавшись, что действительно носит под сердцем их общего с Расселом Уилсоном малыша.

сиара

На своей странице в Instagram Сиара опубликовала совместное с любим мужем фото. Руки пары сплелись на животе певицы, уже прямо говоря о грядущем пополнении.

Напомним, от союза с рэпером Future у Сиары подрастает сын, которого также зовут Фьюча. На данный момент мальчику 2 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий