Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, Принц Филипп > Фото королевы Елизаветы в 2-х летнем возрасте

На страницах королевской семьи в Твиттере и Instagram была размещена очаровательная фотография монарха в возрасте всего 2 лет, которая указывала на исторический характер этого события. 

«С днем ​​рождения, Ваше Величество!», — подписаны посты от 21 апреля. 

«Сегодня, когда королеве исполняется 96 лет, мы делимся этой фотографией молодой принцессы Елизаветы в возрасте 2 лет. Тогда, в 1928 году, никто не ожидал, что она станет королевой, и в этом году Ее Величество празднует свой #PlatinumJubilee — первый в Британской истории».

В преддверии ее дня рождения царственный портрет королевы в Виндзорском замке с двумя белыми пони был выпущен и размещен в социальных сетях королевской семьи.

 «В преддверии завтрашнего 96-летия королевы @royalwindsorhorseshow выпустили новую фотографию Ее Величества с двумя ее павшими пони, Байбек Кэти и Байбек Найтингейл», — говорится в сообщении.

 «Сделанная в прошлом месяце на территории Виндзорского замка, эта фотография является четвертой в серии фотографий, выпущенных Королевской конной выставкой в ​​Виндзоре, после снимков, посвященных Золотому юбилею, Платиновому юбилею и 90-летию Ее Величества. Впервые поставленная в 1943 году, «Королева» посещала все Королевские Виндзорские конные выставки». Фото предоставлено агентством Henry Dalal Photography.

Фото королевы Елизаветы в 2-х летнем возрасте - 1
Фото с официальной страницы БКС в IG: theroyalfam

Годовщина со дня смерти супруга королевы Елизаветы II

День рождения в Сандрингеме особенно важен, учитывая, что королева Елизавета недавно отметила годовщину смерти своего мужа, принца Филиппа. Он умер естественной смертью в возрасте 99 лет 9 апреля 2021 года, и монарх поделилась многими воспоминаниями со своим покойным мужем на территории Сандрингема. Она отметила годовщину его смерти в своем официальном аккаунте в Твиттере, просто сказав:

«Вспоминая Его Королевское Высочество герцога Эдинбургского в первую годовщину его смерти». 

Она включила стихотворение Саймона Армитиджа под названием «Патриархи — элегия» вместе с трогательным видеомонтажом в честь принца Филиппа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий