Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Панин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Опороченный Алексей Панин прокомментировал связь с собакой

Алексей Панин – фигура в российском медиапространстве крайне неоднозначная. Имя актера часто связано с непонятными историями. Такой, например, недавно стала новость о причастности Панин к зоофилии. В эфире одной из программ телеканала НТВ были показаны кадры, где видно было как некий мужчина, напоминающий Панина, вступает в интимную связь с собакой.

Вместе с Алексеем развлекается с собакой некая девушка, имя которой не называлось.

Панин решил прокомментировать скандал, в который он был втянут, отметив, что подобными историями его просто хотят опорочить.

панин

«Есть люди, которые также будут подавать иск на НТВ. Те, кто связан с этой историей, – рассказал Панин. – Там засветилась девочка – украинская актриса. Показали наше общее фото в БДСМ-стиле. Это шуточный кадр из фильма, где мы вместе снимались. Подключились и другие люди, которые сочли себя пострадавшими.  И потом, в этой программе собачьей были некоторые странные «факты» – они, конечно, безобидней, чем вся эта главная история, но все же… Люди, которых я видел впервые в жизни, рассказывали, как со мной куда-то летели и у меня случились приступы эпилепсии. У меня этого никогда не было! Это все ложь!».

Панин считает, что подобные истории выплыли сейчас совершенно не случайно. Ведь скоро должен состояться суд, на котором будет решаться судьба его дочери: «Другими методами не получается, решили вот полить меня грязью. Скоро будет еще один суд, и все это всплыло как раз «вовремя»».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий