Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон, Шон Пенн > Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон

Гордость в сторону. Скандальный актёр и режиссёр Шон Пенн поставил себе задачу: во что бы то ни стало вернуть бывшую возлюбленную Шарлиз Терон.
Источники, приближённые к Пенну, утверждают, что их с Шарлиз разрыв всё ещё очень гложет его. 55-летний актёр звонит Терон, не переставая, но та отказывается отвечать на звонки и на знаки примирения.

_e9dfbff8

Напомним, что пара, которая обручилась в прошлом ноябре в Париже, рассталась этим летом после полуторагодовалого романа практически накануне свадьбы. Причиной разрыва стал крутой нрав Шона и его неумение разделять работу с личной жизнью – пара работала над одним фильмом, но сотрудничество актриса-режиссёр стало для них фатальным. Шон был резок с ней при посторонних, и это её обижало. Некоторые источники утверждали, что он даже поднимал на неё руку, и это, якобы, стало последней каплей. Шарлиз, у которой был отец-тиран, не позволит ни одному мужчине относится к ней с пренебрежением. Сейчас у Терон другие заботы, ей не до личной жизни – актриса удочерила девочку и с головой ушла в материнство.
Источники утверждают, что Пенн всё также хочет быть частью её жизни и скучает по её старшему сыну Джексону, которого едва не усыновил и с которым нашёл общий язык.
«Обычно Шон легко отходит от неудачных романов, но чем больше времени проходит со дня его расставания с Шарлиз, тем сильнее он думает о ней. Её уход сильно задел его эго и теперь он намерен её вернуть» — рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий