Вы находитесь здесь: Главная > Джесси Племонс, Звездные семьи, Кирстен Данст > Дети Кирстен Данст еще не знают, что их мама снималась в «Человеке-пауке»

Один из сыновей Кирстен Данст является большим поклонником «Человека-паука», однако он, по-видимому, не знает об отношениях его мамы с супергероем.

Сыновей Кирстен Данст ждет большой сюрприз в отношении их мамы, когда они подрастут. 41-летняя актриса сфотографировала одного из своих сыновей, предположительно двухлетнего Джеймса, с зонтиком Человека-паука и рассказала, что малыш еще не знает о ее роли в фильмах по комиксам Тоби Магуайра.

«Понятия не имеет, что его мама была MJ», — подписала Кирстен пост в социальной сети от 17 сентября, отдав фото своему 35-летнему мужу Джесси Племонсу.

Кирстен Данст

Поклонники Кирстен были в восторге от того, что ее сын не знал о ее прошлом участии в «Человек-паук».

«Когда-нибудь, но не сегодня», — прокомментировала пост Ванесса Карлтон.  

«ТАК ХОРОШО», — сказала Эль Фаннинг.

Поклонники Кирстен набросали множество гифок и мемов с Кирстен и Тоби из супергеройских фильмов. Один фанат сказал Кирстен, что она «всегда будет MJ», а другой фанат сказал, что она «лучшая» актриса, сыгравшая девушку Питера Паркера на большом экране.

Как известно фанатам, Кирстен сыграла Мэри Джейн «Эм Джей» Уотсон вместе с Питером Паркером (Тоби) в оригинальной трилогии о «Человеке-пауке». Эти фильмы вышли в 2002, 2004 и 2007 годах — задолго до того, как Кирстен стала мамой своих сыновей Джеймса и 5-летнего Энниса. У нее двое детей от Джесси, за которого она вышла замуж в июле 2022 года.

Кирстен и Джесси впервые встретились на съемках сериала FX «Фарго», в котором они сыграли супружескую пару Пегги и Эда Блюмквиста, и обручились еще в 2017 году. Они поженились в июле 2022 года, о чем представитель Кирстен подтвердил изданию HollywoodLife в своем заявление:

«Я могу подтвердить, что они женаты. Никакие другие подробности не разглашаются».

После рождения сыновей, Кирстен рассказала о том, как ей нравится быть работающей мамой в Голливуде.

«Я помню, как почувствовала себя по-настоящему свободной после рождения моего первого ​​сына», — сказала звезда «Bring It On» Sunday Times в 2021 году.

Кирстен Данст

«Я думаю, что как артист ты больше проявляешь себя. Вы рискуете собой, потому что вам нечего терять. Это не имеет особого значения. А показать всю себя — это смело и красиво».

В 2019 году, когда она еще была мамой одного ребенка, Кирстен сказала, что ей «намного проще» вернуться на съемочную площадку после рождения сына Энниса, чем находиться дома, заботясь о нем весь день и ночь.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий