Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Колин Фаррелл, Остальное, Персоны > Колин Фаррелл выступил в поддержку однополых браков

Голливудский актер Колин Фаррелл не часто выступает на публике со своей гражданской позицией, однако на днях звезда фильма «Любовь сквозь время» призвал Ирландцев поддержать легализацию однополых барков в стране и предоставить возможность нетрадиционным парам регистрировать свои отношения в пределах государства.

Фаррелл, сам выходец из Ирландии, свою позицию объяснил тем, что его брат представителем нетрадиционной ориентации вынужден был переехать в Канаду, чтобы суметь зарегистрировать свой брак и тем самым осуществить мечту.

Отметим, что о нетрадиционности сексуальных предпочтений старшего брата Колин узнал еще будучи подростком – в возрасте 12 лет. Однако уже тогда эта новость не шокировала и не удивила его.

Заметим, что нетрадиционные браки признаются в Ирландии, однако такие пары по-прежнему не могут официально зарегистрировать союз. Долгожданный и спорный референдум должен состояться в 2015 году. Конкретная дата рассмотрения вопроса пока не назначена.

kinopoisk.ru

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий