Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джеймс Райтон, Звездные семьи, карантин, Кира Найтли, коронависрус, Музыка, Персоны, самоизоляция > Кира Найтли заболела коронавирусом и заразила всю свою семью

Голливудская актриса Кира Найтли подхватила коронавирус. О том, что она находится на карантине уже несколько недель, стало известно благодаря социальной сети. 

27 ноября 2021 года Кира рассказала своим подписчикам о том, что она борется с болезнью. Также она отметила, что ее супруг уже здоров, а дети переболели в легкой форме.

Вся семья голливудской актрисы Киры Найтли находится на самоизоляции. Все четверо болеют коронавирусом и находятся дома. Сама актриса заболела во время съемок картины “Тихая ночь”, многие представители съемочной площадки оказались инфицированы. К несчастью, Кира принесла вирус домой, где заразила двоих дочерей и супруга. Напомним, мужем актрисы является музыкант Джеймс Райтон, пара воспитывает двоих дочерей: 6-летнюю Энди и 2-летнюю Далиду.

Как протекает коронавирус у всех членов семьи

Джеймс Райтон перенес болезнь вообще бессимптомно. Дети переболели очень легко, сейчас они практически здоровы, чего нельзя сказать за звездную мамочку. Кире очень плохо, она чувствует себя ужасно. Джеймс признался, что перенес коронавирус очень легко из-за того, что он ведет здоровый образ жизни. Мужчина каждый день закаливается, плавает в холодной воде и делает зарядку. Музыкант уверен, если бы Кира делала как он, то справилась бы с болезнью намного проще.

“У меня COVID-19, и я чувствую себя очень паскудно” — пишет Кира на своей странице.

Ирония судьбы “Тихой ночи”

На своей официальной странице в социальной сети Инстаграм Найтли решила вспомнить также забавный факт. Начало съемок картины “Тихая ночь” начался как раз в тот момент, когда люди активно скупали повсеместно туалетную бумагу. Так вот, по иронии судьбы, все события, которые покажут в фильме, происходят в канун Рождества. На улице экологическая катастрофа, а в магазинах совершенно нет продуктов питания. 

К счастью, на сегодняшний день в мире нет катастрофы, но Кира заболела перед рождественскими праздниками.

Знаменитости, недавно переболевшие коронавирусом

  • Британский певец Эд Ширан за неделю до презентации своего нового альбома сообщил, что вынужден уйти на карантин, так как заразился коронавирусом. Премьера пластинки “=” была перенесена.
  • В начале ноября о болезни сообщил рокер Джон Бон Джови. Мужчина перенес вирус очень легко, так как в 59 лет решил не рисковать и вакцинироваться. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий