Вы находитесь здесь: Главная > Кира Найтли, Персоны > Кира Найтли с подросшей дочерью и мужем попали в объектив папарацци

Голливудская актриса Кира Найтли не хвастается своими фотографиями в неформальной обстановке, а после рождения дочери так и вовсе пропала с радаров, не появляясь даже на светских мероприятиях. Вместе с мужем Джеймсом Райтоном и восьмимесячной дочерью Эди актриса ведёт вполне спокойную обычную жизнь в Лондоне. Несколько дней назад звёздное семейство попало в объектив папарацци и теперь мы можем хорошенько рассмотреть, как подросла её милая дочурка.

Кира Найтли с мужем и дочерью

Кира Найтли с мужем и дочерью

Пара прогуливалась по одному из районов Северного Лондона, заскочила в магазин с органическими овощами. Малышка находилась в «кенгурушке» на Кире и наблюдала за происходящим на улице.

20160119-kir-anons
Напомним, что Кира и Джеймс поженились в 2013 году, а год спустя стало известно о беременности Найтли. О рождении ребёнка никто бы и не узнал, если бы Киру с ребёнком в коляске не заметили жители Лондона и не написал об этом на своих страничках в социальных сетях.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий