Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роза Сябитова > Роза Сябитова выдает дочь Ксению замуж

Не так давно мы сообщали, что самая известная российская сваха Роза Сябитова завела роман с неким бизнесменом Андреем и отправляется к нему в тайгу, а сегодня стало известно, что она ещё и дочь замуж выдаёт.

_8cf4d4f0 298770

После неудачной попытки устроить личную жизнь сына Дениса, Сябитовой всё-таки получиться погулять на свадьбе своего ребёнка этим летом — сыграть свадьбу собралась дочь Розы Ксения. К организации торжества Сябитова приступит, как только вернётся из Новосибирска, куда совсем уже скоро поедет погостить к любимому.
Женихом 23-летней Ксении является некий 25-летний парень Андрей.
«Они вместе уде почти полгода, я никогда не видела, чтобы у моей дочери так горели от счастья глаза» — сказала Роза. А вот избранницу своего сына сваха не воспринимает, потому как женщина старше него на пятнадцать лет. такая разница в возрасте очень смущает Сябитову, но совсем не имеет значения для Дениса.
Роза так хотела развести их, что даже вынудила его принять участие в программе «Давай поженимся», и он даже выбрал себе пассию, но как только выключились камеры, он отправился домой к своей сорокалетней возлюбленной. Девушка, которую он якобы выбрал во время шоу, Камиля Якубаева, с пониманием отнеслась к его выбору, хотя немного и жалела, что у них ничего не сложилось.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий