Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Остин Грин, Звездные семьи, Шарна Берджесс > Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз» отпраздновал 50-летие: фото

Танцовщица Шарна Берджесс оставила эмоциональное послание своему партнеру, когда он отпраздновал свое 50-летие, рассказав о том, какой он замечательный партнер и отец.

Шарна Берджесс поздравила с 50-летием своего партнера Брайана Остина Грина в понедельник, 17 июля. 38-летняя танцовщица поделилась серией совместных фотографий, включая романтические снимки и семейные портреты. 

«С Днем Рождения, мой человек, мой единственный, мой лучший друг и папочка», — написала она. «Твои 50, прекрасный AF, и я люблю тебя больше, чем могу описать. Надеюсь, я следующие 50 проведу рядом с тобой, потому что мы только начали».

Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз» отпраздновал 50-летие: фото - 1

Помимо поздравления с днем ​​рождения, Шарна подчеркнула множество положительных качеств Брайана и рассказала о том, почему она так его любит. 

«Вы, без сомнения, самый добрый, верный до поры до времени, щедрый и во всех отношениях хороший человек, которого я когда-либо знала», — написала она. «Это МОЯ мечта, и все, о чем я просила и желала, теперь здесь, реально и верно».

Шарна рассказала о том, как она мечтала встретить кого-то вроде Брайана, и рассказала о том, какой он потрясающий отец для их сына, и как сильно она любит их смешанную семью, включая сыновей от его бывшей жены Ванессы Марсил и Меган Фокс. 

«Жить с тобой и нашей смешанной семьей — это самое простое, что я когда-либо делала, и если честно», — сказала она. «Я просто не знала, как прекрасно это может быть, пока мы долго и счастливо не будет существовать там, где ты и дети».

Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз» отпраздновал 50-летие: фото - 2

Шарна рассказала, что они отпраздновали день рождения актера вечеринкой-сюрпризом. Брайан поделился несколькими фотографиями с праздника и поблагодарил своих друзей за то, что они сделали этот день особенным. 

«Спасибо всем, кто пожелал мне добра, и спасибо всем, кто был здесь. Здорово дожить до 50 лет с той жизнью, которая у меня есть», — написал он.

Некоторые их коллег Брайана по сериалу «Район Беверли-Хиллз, 90210» также были приглашены на празднование особого дня рождения. Шеннен Доэрти поделилась фотографией, на которой он празднует вместе с Яном Зирингом на выходных. Ян поделился видео, на котором Брайан был удивлен, и написал для него короткое сообщение. 

«С днем ​​рождения, Бри! Очень рады отпраздновать вместе с вами и вашей семьей! Ты точно любимый брат! Пусть это будет твой лучший год!» — сказал он в подписи в социальной сети. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий