Вы находитесь здесь: Главная > бикини, Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Мода и красота, серебряный купальник > Ким Кардашьян в серебристом металлическом бикини для сексуального зеркального селфи: фото

Ким Кардашьян опубликовала новое селфи в бикини в своем Instagram 1 июля 2022 года.

Единственная и неповторимая Ким Кардашьян снова поразила фанатов своим Instagram! В пятницу, 1 июля 2022 года, 41-летняя девушка опубликовала еще одну ослепительную фотографию в пикантном бикини.

На обжигающем селфи звезда реалити-шоу стояла перед зеркалом в роскошной ванной комнате. Она продемонстрировала свои изгибы в крошечном металлическом серебряном бикини, пока она позировала на камеру. Ее недавно окрашенные светлые локоны были собраны в облегающий пучок, а яркие блестящие оттенки подходили к ее купальнику. 

«СКОРО», — гласила подпись с таинственным видом того, на что она намекала.

Это не единственный раз, когда мы видели Ким в бикини металлического оттенка. 26 июня она опубликовала ретроспективный снимок, на котором она лежит в большом живописном водоеме на спине с раскинутыми руками. На этот раз у серебряного металлического купальника был топ без бретелек, и она распустила свои фирменные волосы цвета воронова крыла. Она также носила массивные отражающие солнцезащитные очки, которые практически закрывали все ее лицо. 

«Ленивое воскресенье», — дерзко подписала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Миллионы поклонников и один самый главный в жизни Ким Кардашьян — Пит Дэвидсон

Миллионы лайков в Instagram явно не единственные, кто ценит выбор одежды Ким. Ее кавалер Пит Дэвидсон был замечен, мельком поглядывающим на ее культовую заднюю часть, когда она была одета в прозрачное черное платье с длинными рукавами и высокими неоново-зелеными сапогами до бедер. Очевидно, что явно влюбленная пара с тоской смотрела друг другу в глаза на другом снимке.

«Ким и Пит проводят все свое свободное время друг с другом, поэтому имеет смысл говорить только о том, чтобы сделать следующий шаг и начать жить вместе», — рассказал источник о счастливой паре. 

Ким Кардашьян в серебристом металлическом бикини для сексуального зеркального селфи: фото - 1
Фото с IG: kimkardashian

«Это не решение, которое кто-то принял легкомысленно. Ким никогда бы не решилась на такой шаг, если бы сначала не обсудила это со всеми своими детьми», — добавил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий